FRANCIS DE MOYA

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FRANCIS DE MOYA
Regard de la 25e heure Don de Jérôme Courseaux, 1988 Huile sur toile Signée e datée en bas à droite Signée, titrée et dédicacée au dos H_92 cm L_73 cm
Mes ordres d'achat