RICHARD ARTSCHWAGER (NÉ EN 1923)

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
Sans titre, 1990 Eau forte en couleurs Signée et numérotée 61/75 H_66 cm L_47,5 cm
Mes ordres d'achat