ISTVAN NADLER (NÉ EN 1938)

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
ISTVAN NADLER (NÉ EN 1938)
Sans titre, 1991 Lithographie en couleurs Signée et numérotée 74/100 H_104,5 cm L_73 cm
Mes ordres d'achat