FIDJI TONGA

Lot 18
Estimation :
1500 - 1800 EUR
FIDJI TONGA
MASSUE «Dromu-Dromu» en bois faite à partir d'une racine. Belle gravure du pommeau. Iles Fidji. Petit accident sur une des protubérances. Patine plus claire au sommet de la massue. H_112,5 cm
Mes ordres d'achat