Line Vautrin. Années 1960

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Line Vautrin. Années 1960
Clip articulé «le Paradis, la Terre et l'Enfer» en bronze doré. Monogrammé. Hauteur: 9,3 cm
Mes ordres d'achat