Bijoux & orfèvrerie

mercredi 07 juin 2017 14:00
Drouot - Richelieu Salle 3
Bijoux & Orfèvrerie

EXPOSITIONS PUBLIQUES / Public Viewing :
Mardi 6 juin de 11 heures à 18 heures
Mercredi 7 juin de 11 heures à 12 heures
Tuesday, June 6th from 11:00 am to 6:00 pm
Wednesday, June 7th from 11:00 am to 12:00 pm

TÉLÉ PHONE PEN DANT L’EXPOSITION PUBLIQUE ET LA VENTE :
T. +33 (0)1 48 00 20 03

EXPERT BIJOUX & Orfèvrerie :
Vanessa Soupault
Diplômée de l'Institut National de Gemmologie,
Membre agréée de la FNEPSA
T. +33 (0)6 47 96 82 68
E. vsoupault@gmail.com

EXPERT Art Russe :
Maxime Charron - Royal Provenance
5 rue de Castiglione 75001 Paris
T. +33 (0)6 50 00 65 51
E. maxime.charron@free.fr
N° 31, 205, 207 à 209

Contact :
Keagan Ramsamy
T. + 33 (0)1 49 49 90 11
kramsamy@pba-auctions.com

PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65