Charley CASE (né en 1969)

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Charley CASE (né en 1969)
Ana, 2004 Encre de Chine poncée sur papier. Signée en bas à droite. India ink on paper. Signed lower right. H_100 cm L_70 cm Provenance: - Aeroplastics Contemporary, Bruxelles - collection privée
Mes ordres d'achat