DEUX OUVRAGES sur l'art de Cappadoce, Turquie THIERRY,... - Lot 228 - Pierre Bergé & Associés

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
DEUX OUVRAGES sur l'art de Cappadoce, Turquie THIERRY, NICOLE ET MICHEL, Nouvelles églises rupestres de Cappadoce. Région du Hasan Dagi, New Rock-Cut Churches of Cappadocia. In-4. Paris, C. Klincksieck, 1963; GIOVANNI, LUCIANO, Art de Cappadoce, Genève, Nagel, 1997. In-folio.
Mes ordres d'achat