ALY BEN ABDERRAHMAN BEN HODEIL EL ALUSY ET LOUIS MERCIER

Lot 203
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
La parure des cavaliers et l'insigne preux. Paris, Librairie orientaliste Paul Geuthner, 1924. In-8 broché, 23 illustrations et 11 dessins. Ex libris sur page de garde Jean Cazaglis Patras-Grèce. Reliure demi-peau, dos à nerfs, décor et lettres dorés.
Mes ordres d'achat