Arnie Lebenson (1973 -)

Lot 6
Arnie Lebenson (1973 -)
Emet, 2018 Tirage à 8 exemplaires Résine métal mat H. 65 cm Signée et numérotée Don de l'artiste Courtesy Lebenson Gallery
Mes ordres d'achat