DAVID NASH (NÉ EN 1945)

Lot 124
Estimation :
800 - 1000 EUR
DAVID NASH (NÉ EN 1945)
Wood quarry Oak - Radunin Poland, 1991 Lithographie rehaussée au charbon de bois sur papier. Numérotée 5/30. Signé en bas à droite. H_75,3 cm L_106 cm
Mes ordres d'achat