GENEVIÈVE MARTIN (NÉE EN 1939)

Lot 113
Estimation :
50 - 100 EUR
Une sur dix mille serpents - Hommage à Taslima Nasreen, 1999 - 2000 Imprimerie sur papier et dessins rehaussés à la main. Numérotée 30/30. Collection petits Plaisirs. Signé et numéroté à l'intérieur. H_17 cm L_12 cm
Mes ordres d'achat