JOSEPH MARIONI (né en 1943)

Lot 109
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 26 000EUR
JOSEPH MARIONI (né en 1943)
Blue painting n° 13, 1994 Acrylique sur toile de lin. Signé et daté au dos. H_70 cm L_60 cm
Mes ordres d'achat