GUY IBANES (NÉ EN 1951)

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
GUY IBANES (NÉ EN 1951)
Nuit blanche, 1987 Technique mixte et tôle sur toile. Signé et daté au dos. H_152 cm L_177 cm
Mes ordres d'achat