HECTOR HAPLINSKI

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
HECTOR HAPLINSKI
Sans titre, 1995 Acrylique sur papier. (Sérigraphie ou peinture au pochoir) Numérotée 1/4. Signé en bas à droite. H_70 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat