GENEVIÈVE CADIEUX (NÉE EN 1955)

Lot 150
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Les yeux de la mère, 1991 Photographie couleur sur aluminium. Signée au dos. H_52,5 cm L_160 cm Provenance: Institute of Contemporary Art, Amsterdam
Mes ordres d'achat