Adel ABDESSEMED (né en 1971)

Lot 140
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Adel ABDESSEMED (né en 1971)
Happiness, 2003 Ensemble de quatre dessins au fusain sur papier. Un signé et titré. H_21 cm L_30 cm (chaque) Provenance: acquis auprés de l'artiste Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat