ERRO (né en 1932)

Lot 87
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 247EUR
ERRO (né en 1932)
Sans titre, 2007 Lithographie en couleurs. Signée, datée et numérotée EA 14/21. H_68 cm L_68 cm
Mes ordres d'achat