JONONE (Né en 1963)

Lot 77
Estimation :
25000 - 35000 EUR
JONONE (Né en 1963)
Da Boy who cried wolf, 2015 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. H_147 cm L_202 cm Provenance: collection privée Un certificat d'authenticité de l'artiste datant du 01 février 2016 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat