MIQUEL BARCELO (NÉ EN 1957)

Lot 54
4 000 - 6 000 €
Résultat: 8 060 €

MIQUEL BARCELO (NÉ EN 1957)

Sans titre, Venezia 1998
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
Datée et située en bas à gauche.
Watercolour on paper.
Signed lower right.
Dated and situated lower left.
H_30,5 cm L_44,5 cm

Provenance:
- Galerie Lucie Weill & Seligmann, Paris
- collection privée
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65