FERNANDO BOTERO (NÉ EN 1932)

Lot 52
25 000 - 30 000 €

FERNANDO BOTERO (NÉ EN 1932)

Woman with a cat, 1980
Dessin au crayon sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Pencil on paper.
Signed and dated lower right.
H_43 cm L_35 cm

Provenance:
- Nohra Haime gallery, New York
- collection privée
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65