Lot 51
10 000 - 12 000 €
Résultat: 11 700 €

GILBERT AND GEORGE

Light in our darkness, 1981
Collage.
Signé, daté et titré sur une étiquette en bas à droite.
Collage.
Signed, dated and titled on the label lower right.
H_132,7 cm L_86,9 cm

Provenance: collection privée

Bibliographie: The Postcard Art of Gilbert & George, 1972-1989; DelMonico Prestel, reproduit p.333
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65