COLLIER de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 149 - Pierre Bergé & Associés

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
COLLIER de perles de culture en chute, fermoir en platine, serti d'un jade cabochon entouré de diamants ronds. Longueur: 46 cm environ. Poids brut: 26,8 g.
Mes ordres d'achat