Anonyme vers 1930

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 442EUR
Anonyme vers 1930
Montre de dame en or gris 14K (585), le boîtier serti de diamants de tailles anciennes et pierres bleues. Mouvement à remontage mécanique, bracelet tresse. Poids brut: 20, 20 g. On y joint une montre-bracelet de marque Bulova en plaqué or 10K, mouvement à remontage mécanique, bracelet en tissu et boucle déployante en acier.
Mes ordres d'achat