COOSEMANS (ATTRIBUÉ À)

Lot 74
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 14 040EUR
COOSEMANS (ATTRIBUÉ À)
BRACELET en platine, articulé de 11 motifs quadrangulaires repercés d'arcatures serties de diamants de taille ancienne, chaque maillon centré d'un diamant plus important. Non signé, poinçon de maître. Dans son écrin. Travail français des années 1930. Dimensions: 19,5 x 1,8 cm environ. Poids brut: 49 g (égrisures).
Mes ordres d'achat