BRACELET en platine articulé de trois motifs... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés

Lot 68
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 670EUR
BRACELET en platine articulé de trois motifs rectangulaires principaux réunis par des barrettes, repercé de motifs imbriqués entièrement sertis de diamants. Travail français des années 1930. Dimensions: 2 x 18 cm environ. Poids brut: 49 g. (languette en or 18K).
Mes ordres d'achat