BRACELET en or 14K (585) et argent, orné... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 975EUR
BRACELET en or 14K (585) et argent, orné d'un fleur stylisée sertie d'une perle bouton entourée de diamants ronds de taille ancienne, agrémenté de 6 perles boutons et de 4 petits diamants. Travail de la fin du XIXe siècle. Longueur: 20,7 cm environ. Poids brut: 15,2 g.
Mes ordres d'achat