BAGUE croisée en or 18K (750), ornée d'une... - Lot 52 - Pierre Bergé & Associés

Lot 52
Estimation :
700 - 900 EUR
BAGUE croisée en or 18K (750), ornée d'une perle fine bouton, sertie de diamants taillés en roses sur platine. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt: 49/50. Poids brut: 3 g. La perle accompagnée d'un rapport NGL (2013) attestant selon son opinion: perle naturelle d'eau de mer.
Mes ordres d'achat