FRANCIS DUSÉPULCHRE (1934-2013)

Lot 169
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 214EUR
Tensions sereines, 1979 Laque sur masonite. Signé, titré et daté au dos H_81,5 cm L_61 cm «Je pense que la ligne, c'est l'effet essentiel au tout début d'un travail. Ça concrétise tout de suite une pensée.»
Mes ordres d'achat