René Guiette (1893-1976)

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 693EUR
René Guiette (1893-1976)
Sans titre, 1960 Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signée et datée en bas à droite H_55 cm L_73 cm Nous remercions Madame Manuela de Kerchove d'Ousselghem qui integrera cette oeuvre au complément du Catalogue Raisonné de René Guiette.
Mes ordres d'achat