Jef Verheyen (1932-1984)

Lot 96
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 16 933EUR
Jef Verheyen (1932-1984)
Flèche, 1974 Huile sur papier. Signée en bas à droite H_69 cm L_69 cm «Il y a des gens qui regardent pour peindre, moi je peins pour voir.»
Mes ordres d'achat