CADRE MONTÉ EN MIROIR rectangulaire en bois... - Lot 193 - Pierre Bergé & Associés

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
CADRE MONTÉ EN MIROIR rectangulaire en bois sculpté et doré. Ecoinçons à riche décor d'acanthes déchiquetées. Italie, XVIIIe siècle (accidents). H_72 cm L_64 cm
Mes ordres d'achat