PULVÉRIN DE FORME CIRCULAIRE en ivoire et... - Lot 134 - Pierre Bergé & Associés

Lot 134
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 910EUR
PULVÉRIN DE FORME CIRCULAIRE en ivoire et os sculptés en fort relief à décor de chiens courant après des cervidés, monture en bronze doré. Pays germaniques, XIXe siècle dans le goût de Johann Michael Maucher. H_10,7 cm
Mes ordres d'achat