PAIRE DE BRODERIES en fils de soie représentant... - Lot 117 - Pierre Bergé & Associés

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE DE BRODERIES en fils de soie représentant l'Immaculée Conception et saint Joseph avec l'Enfant Jésus. Dans des cadres en bois sculpté et doré. XVIIe/XVIIIe siècle. H_22 cm L_17 cm
Mes ordres d'achat