PLAQUE en albâtre sculpté en bas-relief avec... - Lot 109 - Pierre Bergé & Associés

Lot 109
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 715EUR
PLAQUE en albâtre sculpté en bas-relief avec rehauts d'or représentant le Couronnement d'épines, cartouche portant le monogramme IDH. Cadre mouluré en chêne noirci. Malines, atelier de Jasper de Hemeler (1587 - après 1632), début du XVIIe siècle (fissures). Hauteur totale: 22,5 cm Largeur totale: 20 cm
Mes ordres d'achat