LOUIS CANE NÉ EN 1943

Lot 726
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 47 500EUR
LOUIS CANE NÉ EN 1943
Paire de lampadaires, 1999 bronze patiné et albâtre; signé Cane, daté 1999, numéroté E.A. 1/4 et E.A. 2/4 et avec le cachet de fondeur sur la base H. 183 cm; 72 in. patinated bronze and alabaster; signed Cane, dated 1999, numbered E.A. 1/4 and E.A. 2/4 and with foundry mark on the base 3 500-5 900 US$
Mes ordres d'achat