LOUIS CANE NÉ EN 1943

Lot 711
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 30 000EUR
LOUIS CANE NÉ EN 1943
Table Mosaïque, 1996 bronze patiné et mosaïque de marbre; signé Cane, daté 1996 et numéroté 1/8 sur la structure 45 x 158 x 51 cm; 17 ¾ x 62 ¼ x 20 in. patinated bronze and marble mosaic; signed Cane, dated 1996 and numbered 1/8 on the structure 2 350-3 500 US$
Mes ordres d'achat