PAIRE DE CHENETS AUX CHIMÈRES EN LAITON,... - Lot 707 - Pierre Bergé & Associés

Lot 707
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 12 500EUR
PAIRE DE CHENETS AUX CHIMÈRES EN LAITON, DANS LE STYLE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE A PAIR OF BRASS CHENETS, IN 19TH CENTURY STYLE sans leurs fers H. 43 x larg. 34 cm,; 17 x 13¼in without their irons PROVENANCE Ancienne collection de Bill Willis (1937 - 2009), décorateur de Marrakech qui travailla avec Yves Saint Laurent et Pierre Bergé 850-1 200 US$
Mes ordres d'achat