SUITE DE QUATRE TROPHÉES DE DAIMS EN TERRE... - Lot 682 - Pierre Bergé & Associés

Lot 682
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 8 125EUR
SUITE DE QUATRE TROPHÉES DE DAIMS EN TERRE CUITE PEINTE, BOIS DE DAIM ET ÉCUSSON EN CHÊNE, XXE SIÈCLE A SET OF FOUR FALLOW DEER ANTLERS AND PAINTED TERRACOTTA FALLOW DEER TROPHIES, 20TH CENTURY (restaurations) H. approx. 100 x L. 70 cm; 39¼ x 27½ in. (restorations) 1 200-1 750 US$
Mes ordres d'achat