BOÎTE EN BRONZE DORÉ, SIGNÉE PAR ALPHONSE... - Lot 651 - Pierre Bergé & Associés

Lot 651
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 2 750EUR
BOÎTE EN BRONZE DORÉ, SIGNÉE PAR ALPHONSE GIROUX ET CIE, SECONDE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE A GILTWOOD BOX BY 'ALPHONSE GIROUX ET CIE', SECOND HALF 19TH CENTURY le couvercle muni d'un encrier H. 17,5 x D. 13 cm; 7 x 5 in. the cover with an inkstand 100-100 US$
Mes ordres d'achat