Demi-parure en métal comprenant une broche... - Lot 110 - Pierre Bergé & Associés

Lot 110
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 351EUR
Demi-parure en métal comprenant une broche et une paire de boucles d'oreilles, ornée de micromosaïques polychromes représentant des monuments romains. Travail du XIXe siècle
Mes ordres d'achat