Bracelet ouvrant en argent , les extrémités... - Lot 70 - Pierre Bergé & Associés

Lot 70
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 299EUR
Bracelet ouvrant en argent , les extrémités serties d'améthystes cabochons. Longueur: 16,5 cm environ. Poids brut: 64,2 g (égrisures, givres affleurants)
Mes ordres d'achat