ROUSSEAUD DE LA COMBE, Guy

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
ROUSSEAUD DE LA COMBE, Guy
Traité des matières criminelles Paris, Theodore Le Gras, 1762 EDITION AUGMENTEE DE CET OUVRAGE DE REFERENCE Sixieme edition. In-4 (254 x 195mm). Bandeaux, lettrines et culsde- lampe graves. XVI-486-CCLXI pp. RELIURE DE L'EPOQUE. Veau, dos a nerfs ornes, tranches rouges. Frottements à la reliure
Mes ordres d'achat