Lot 17
1 200 - 1 500 €

BEN (NÉ EN 1935)

“La liberté de...”, 2014
Sérigraphie sur papier Arches noir 250 g
Édition tirée à 100 exemplaires + 20 épreuves d'artiste
Editeur: Galerie Eva Vautier, Nice
Exemplaire EA n° 9/20
Signé et numéroté en bas à droite
H_50 cm L_70 cm
Don de Ben
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65