PARURE en or 18K (750) comprenant: un collier... - Lot 73 - Pierre Bergé & Associés

Lot 73
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 289EUR
PARURE en or 18K (750) comprenant: un collier orné d'un V ouvert serti d'onyx, pavé de diamants, une paire de pendants d'oreilles et une bague assortis. Longueur du collier: 45 cm environ. Hauteur des pendants d'oreilles: 6,3 cm environ. TDD: 53/54. Poids brut: 58 g
Mes ordres d'achat