Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Bandant Glitter et feutre sur une bouteille de vin Signée et datée. Glitter and felt on a wine bottle. Signed and dated. H_31 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat