André-Pierre ARNAL (né en 1939)

Lot 130
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Déchirures obliques, 2006 Technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. Mixed media on canvas. Signed and dated on the back. H_197 cm L_97 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat