ROGER PARENT (1881-1996)

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
ROGER PARENT (1881-1996)
Une jeune femme sous influence, 1917 et 1930 Ensemble de deux encres sur papier. Signées et datées en bas à droite. Set of two ink on paper. Signed and dated lower right. H_27 cm L_37 cm H_32,5 cm L_25 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat