CORNEILLE (1922-2010)

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Femme Photographie. Signée en haut à gauche et en haut à droite. Numérotée 2/5. Photogrpahy. Signed upper left and upper right. Numbered 2/5. H_31 cm L_25 cm Provenance: galerie Dewart, Bruxelles
Mes ordres d'achat