EMILIO GOLA (1851-1923)

Lot 7
Estimation :
4000 - 5000 EUR
EMILIO GOLA (1851-1923)
Nu Huile sur toile. Oil on canvas. H_80,5 cm L_50 cm Provenance: - ancienne collection Dr Bonomi, Milan - collection privée
Mes ordres d'achat